960-21•(183-10 х)=267 очень очень срочно помогите!!!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Жанибек Жаныл.

960 - 21 \times (183 - 10x) = 267

960 - 3843 + 210x = 267

 - 2883 + 210x = 267

210x  = 267 + 2883

210x = 3150

x = 15