1 Составь уравнения для решения задач. В корзине было девять Яблоков после того как в неё

положили ещё у яблоко в корзине стало 20 яблок сколько Яблоков положили в корзину? Решите задачи два и три используя формулы выражающие зависимость между величинами при движении 2. Теплоход имеющий собственную скорость 34 км/ч проплыл 3 часа по течению реки и 2 часа против течения какое расстояние проплыл теплоход если скорость течения реки 3 км/ч? 3. Из двух городов расстояние между которыми 720 км навстречу друг другу выехали два автомобиля и встретились через 4 часа с какой скоростью двигался второй автомобиль если первый ехал со скоростью 95 км/ч? 4. Составьте модель условия задачи и решите её с помощью уравнения. В трёх ящиках было 76 кг слив: в третьем на 8 кг больше чем в первом . Во втором ящике в два раза больше чем в первом. Сколько килограммов слив было в каждом ящике?

Ответы на вопрос

Отвечает Максимова Саша.

Ответ:

1.9+у=20

у=20-8

у=11

9+11=20

Пошаговое объяснение:

остальные не знаю((

Отвечает Бабуков Илья.

Ответ:

1)на первый могу было 9 яблока прибавив ещё количество неизвестно всего 20 яблока 1)20-9=11 яблоко ответ 11 яблока

3)всего 720 автомобиль 95 км 2 неизвестно ч 4

1)95×4=380 1 автомобиль

2)720-380=340 проехал 2 автомобилей

3)380÷4=85 1 автомобилей

ответ 85

2)

1)34+3×3=111 км поплыл за 3 ч

2)34+3×2=62 км теплоход плыл против течения

3)111+62=173 км всего

4)ящик= x 2 ящик =2x 3 ящик=x+8

уравнение x+ x2+x+8=76 4x=76-8 4x=68 4x 68÷4 4x=17 1 1 ящик =17

2) 2x 1)2×17=34

2 ящик =34

3)x+8 17+8=25 3 ящик 25

Пошаговое объяснение:

1 ) 20-9=11 если не правильно сори 2 про теплоход