выпуская в день одинаковое количество телевизоров завод изготовил за 20 дней 50.800 телевизоров

сколько телевизоров выпускает завод за ноябрь месяцев если он ежедневно будет выпускать на 10 телевизоров большевик ​

Ответы на вопрос

Отвечает Болеева Алина.

Ответ:

1)50800:20=2540-за 1 день

2)2540+10=2550-за 1 день ноября

3)2550•30=76500-за ноябрь

ответ:76500 изготовили за ноябрь