Реши задачу выпуская в день одинаковое количество телевизоров завод изготовил за 20 дней 50800

телевизоров сколько телевизоров выпустил завод за ноябрь месяц если он ежедневно будет выпускать на 10 телевизоров больше

Ответы на вопрос

Отвечает Руткевич Анжела.

Ответ:1) 50800:. 20=2540 (т/д)- производительность за 20 дней

2) т.к на 10 телев.больше, то

2540+10=2550 (т/д)

3) 2550*30=76500(телевизоров)

Пошаговое объяснение: