4 целых × 7/12=6 целых 1/4 × 1 целую 1/15​


Ответы на вопрос

Отвечает Шишкина Вероника.
1. 4*7/12=4/1*7/12=7/3=2 целых 1/3
2. 6 целых 1/4* 1 целую 1/15=25/4*16/15=5*4/3=20/3=6 целых 2/3

—удачи!!