8 / 15 ÷ 4 / 5 Пжпжпжпж


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Ксюша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8 / 15 ÷ 4 / 5 = 8/15 * 5/4 = 2/3

Отвечает Харченко Виктория.

Пошаговое решение:

 \frac{8}{15}  \div  \frac{4}{5}

 \frac{8}{15}  \times  \frac{5}{4}

 \frac{2}{15}  \times 5

 \frac{2}{3}