Сколько 5+5 7+7 10+10 15+15 20+20


Ответы на вопрос

Отвечает Гайдук Виолетта.

Ответ:

5+5=10

7+7=14

10+10=20

15+15=30

20+20=40

Пошаговое объяснение:

А вот не будет объяснения.