16 кг 560 г: (20 кг 560 г - 19 кг 640 г)=18 ; 158100 100.- (6 ц 5 кг - 78 кг) . 300 + 4 т 3 кг-44

5 мин : 2 + 6 4 15 мин • 2 6090 2 км 308 м. 20 - 6 RM 90 м:3 пожалуйста помогите срочно!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Субочев Даня.

Ответ:

1) 5372 кг²-736 г²=124 кг³=124*124*124=6378 кг²

2) 736+397=6386*783=837²=837*837=7377ц

3) ⅞+⅝=¹²/⁸=¾