2. Раскройте скобки и найдите значение выражения: 2,1- (4,4 - 6,9). Пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Голиков Сергей.

Пошаговое объяснение:

1)4,4-6,9=2,5

2)2,1-(-2,5)=4,6

Отвечает Узмагамбетов Дамир.

Ответ:

2,1-2,5=-0,4

Пошаговое объяснение:

ишакииии