4а+7а спростити вираз СРОЧНО 30 МИН ОСТАЛОСЬ​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

4а+7а=(4+7)+а=11а це так

Отвечает Канду Адриана.

Ответ:

4а+7а=11а.

Надеюсь помогла