1)7/10+1 5/10 ? 2) 11 3/100 + 8 9/100 Даю 10б пожалуйства помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Скоморохов Владимир.

Ответ:

 \frac{7}{10}  + 1 \frac{5}{10}  = 1 \frac{12}{10}  = 2 \frac{2}{10}  = 2 \frac{1}{5}

11 \frac{3}{100}  + 8 \frac{9}{100}  = 19 \frac{12}{100}  = 19 \frac{3}{25}