3. Найдите значение sin a, tg a и ctg a, если cos a= 7 25​


Ответы на вопрос

Отвечает Неверовский Артём.

ответ: sin A =√1- cos^ A = √1-49/625= √576/625=24/25

sin A =√1- cos^ A = √1-49/625= √576/625=24/25tgA= sinA/ cosA= -24/7

sin A =√1- cos^ A = √1-49/625= √576/625=24/25tgA= sinA/ cosA= -24/7ctg A= -7/24. если угол А находится во 2 четверти и если в 3 четверти, то sinA=-24/25

sin A =√1- cos^ A = √1-49/625= √576/625=24/25tgA= sinA/ cosA= -24/7ctg A= -7/24. если угол А находится во 2 четверти и если в 3 четверти, то sinA=-24/25tgA=24/7

sin A =√1- cos^ A = √1-49/625= √576/625=24/25tgA= sinA/ cosA= -24/7ctg A= -7/24. если угол А находится во 2 четверти и если в 3 четверти, то sinA=-24/25tgA=24/7ctg A=7/24 .