Рішіть рівняння 10х - x = 27 + 0.9x


Ответы на вопрос

Отвечает Гиниборг Артем.

Відповідь:

10x -x = 27 + 0.9x

10x-x-0.9x =27

8.1x=27

x=27/8.1

x=3.333333=3.3

Покрокове пояснення:

в кінці округлили до десятих

Отвечает Корнилаев Глеб.

Ответ: х=8 вроде.!!!.!.!..!..!..!