Ширина примяугольника равна 65 см что составляет 5/11 длины найдить площадь​


Ответы на вопрос

Отвечает Борода Карина.

Ответ:

9295 см²

Пошаговое объяснение:

1) 65 : 5/11 = 65 * 11/5 = 13 * 11/1 = 143/1 = 143 (см) - длина прямоугольника

2) 65 * 143 = 9295 (см²) - площадь прямоугольника