На соревнованиях по техническому моделированию были одновременно запушены две ракеты. Скорость

одной из них - 0,035 км/с, а скорость второй - 0,0285 км/с. На какое расстояние через 2 с после старта вторая ракета отстанет от первой.

Ответы на вопрос

Отвечает Кушаль Ростислав.
1)0.035*2=0,07(км)-путь,который прошла 1 ракета.
2)0,0285*2=0,057(км)-2 ракета
3)0.07-0,057=0,013(км)-отстанет 2 ракета