При каком значении b график функции y=-1/7 x + b проходит через точку B (14-32)?


Ответы на вопрос

Отвечает Никонова Анна.
Y=-1/7X+b x=14,y=-32
-32=-1/7*14+b
-32=-2+b
b=-32+2
b=-30