С смежные стороны параллелограмма равна 32 см и 26 см один из его углов равен 150 найдите площадь

параллелограмма

Ответы на вопрос

Отвечает Романенко Софья.

S=ab*sinα
s=32*26*sin150°=832*1/2=416
Ответ: 416