Выделите целую часть: 8/3; 31/28; 43/5; 85/12.


Ответы на вопрос

Отвечает Бокаев Ержан.

8/3=2 целых 2/3
31/28=1 целая 3/28
43/5=8 целых 3/5
85/12=7 целых 1/12

Отвечает Сырых Арина.

8/3= 2 целых 2/3
31/28= 1 целая 3/28
43/5 = 8 целых 3/5
85/12 = 7 целых 1/12