Размеры пряничного параллелепипеда равна a=12 см и=8,5 см c=6,5 см вычислите сумму всех рёбер

прямоугольного параллелепипеда

Ответы на вопрос

Отвечает Бас Илья.
A*4+b*4+c*4=4*(a+b+c)=4*(27)=108