Дано: треуг АВС АВ= 5 см ВС=5 см АС=7 см Найти периметр треуг Дано: треуг АВС А=5 см В=5 см С=5

см Заранее спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Нестеров Николай.
5+5+7=17 (см) ₽
5+5+5=15(СМ) ₽