Как найти площадь прямоугольника если,одна его сторона равна 6 см а другая 3 см?!Помогите плиз я

полный л*х в математике:D

Ответы на вопрос

Отвечает Демченко Дина.
Площадь прямоугольника равна поизведению его сторон (a и b).
6*3=18 (см²)
Ответ: 18 см².
Отвечает Погонец Анна.
Площадь прямогульника = a*b
S=6*3=18см2
Ответ: Площадь = 18 см2