Найдите периметр параллелограмма ABCD, если AD Ответ: = 5, CD = 8.


Ответы на вопрос

Отвечает Гиновян Сергей.

Ответ:26

Объяснение: периметр = сумме сторон, т.е. 2*5+2*8=10+16=26