Выбрать нужную формулу и найти площадь фигуры если Дан ромб D1 равно 10 см D2 равно 6 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Красавин Иван.

S = D1*D2 = 10*6 = 60 см²

Ответ: S=60см²