Внешний угол треугольника равен 114 градусам, а внутренний угол, не снежный с ним, равен 41

градусу. Найти неизвестные углы треугольника​

Ответы на вопрос

Отвечает Остяков Артур.

Объяснение:

Внешний угол треугольника равен сумме двух оставшихся углов не смежных с этим внешним углом

114=х+41

Х=114-41

Х=73

180-114=66

Ответ : 73 66

Отвечает Богомаз Аня.

Ну...как-то так

нусссс, вот