Найдите площадь трапеции по основаниям а, b высоте : 2) а = 7 см, b = 3 см h= 5 см;​


Ответы на вопрос

Отвечает Косило Денис.

Ответ:   25 см^2.

Объяснение:

Площадь трапеции S=h(a+b)/2;

S=5(7+3)/2=5*10/2=25 см^2.