Одна сторона прямокутника дорівнює 22 см, а друга — на 6 см більша. Обчисли периметр прямокутника.


Ответы на вопрос

Отвечает Синченкина Алина.
Друга сторона- 22+6=28см
Р= (22+28)*2= 50*2= 100