Вычисли площадь ромба, если его сторона равна 14 дм, а проведённая к ней высота равна 11 дм. Ответ:

площадь ромба равна дм2.

Ответы на вопрос

Отвечает Шарипов Радмир.

Ответ:

S=h*a=11*14=154дм квадратных