СРОЧНО!!!!!!!!!!!!! 7.Середини сторін трикутника АВС мають координати К(-2;2), L(0;7),


Ответы на вопрос

Отвечает Агисова Бота.

Ответ:

корень из 29

Объяснение:

Точка К - середина стороны ВС, ее координаты равны х= (2+4)/2 =3, у=(4+0)/2 = 2, то есть К (3,2).

Точка К - середина стороны ВС, ее координаты равны х= (2+4)/2 =3, у=(4+0)/2 = 2, то есть К (3,2).Длина медианы АК равна расстоянию от точки А до точки К, т. е. корню квадратному из (3-(-2))^2 + (2-0)^2 = 29