А(2;-5;1) В(5;-5;-3) Знайти довжину вектора АВ


Ответы на вопрос

Отвечает Белюк Владимир.

Ответ:

5

Объяснение:

\sqrt{(5-2)^2+(-5--5)^2+(-3-1)^2} = \sqrt{9+0+16} =\sqrt{25} =5