№º2 3найдiть значення виразу sin²57° - (cos2 45° - cos² 57°)​


Ответы на вопрос

Отвечает Колесникова Амина.

Ответ: =0.5

Объяснение:

sin²57° - (cos² 45° - cos² 57°)​ = sin²57° - cos² 45° + cos² 57° =

1- ​  cos² 45° = sin²45° =(√2/2)²=1/2 =0.5