М'яч, маса якого 200 г, після удару тривалістю, 0,02 с набув швидкості 5м/с. Яке середне значення

сили удару,​

Ответы на вопрос

Отвечает Катаева Олеся.

Відповідь:

F=m*V/t=0,2*5/0,02=50 H

Пояснення:

Ось так ось, шо сюди писать не знаю

Отвечает Савина Алёна.

Ответ:

F=m*V/t=0,2*5/0,02=50H

Объяснение:

Ответ на фото.