Помогите пожалуйста решить. Упростите выражение. 1 ) sin4 a+cos4 a+2 sin2 a cos2 a., 2) tg2 a -

sin2 a tg2 a., 3) cos2 a+tg2 a cos2 a. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Снегурьева Настя.

Ответ:

1)4+4+2+2+2=14

2)2+2+2=6

3)2+2+2=6