Какое число положительно?1) sin22) sin43) cos24) tg25) tg3


Ответы на вопрос

Отвечает Буйнов Максим.

1) sin2\pi=0\\2) sin4\pi=0\\3) cos2\pi=1\\4) tg2\pi=0\\5) tg3\pi=0

Следовательно положительным является число cos2\pi

Не забудь отметить как "Лучшее решение", ОК?!.. ;))