Помогите пожалуйста, надо расписать цепочку, и написать какие в каждой реакции наблюдаются процессы

Al2(CO3)3 =AlCl3=Al(OH)3=Al2(SO4)3

Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.
Al2(CO3)3 + 6HCl = 2AlCl3 + 3CO2 + 3H2O
AlCl3 + 3NaOH = 3NaCl + Al(OH)3
2Al(OH)3 + 3H2SO4 = Al2(SO4)3 + 6H2O