Площа паралелограма дорівнює 24 см², а висоти дорівнює 3 і 4 см. Знайдіть сторони цього

паралелограма ОЧЕНЬ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА!!! ДАЮ 25 БАЛОВ!

Ответы на вопрос

Отвечает Вадзишвили Леона.

Ответ:

8см, 6 см

Объяснение:

площадь параллелограмма равна произведению стороны на высоту к ней проведенную. поэтому стороны равны:

34/3=8(см)

24/4=6(см)