Найти сторону квадрата, периметр которого равен периметру прямоугольника со сторонами 14см и 18см​


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Соня.

Ответ:

1) (14+18)*2=64(см)-периметр прямоугольника

2)64:4=16(см)-сторона квадрата

Отвечает Смирнова Алина.

Ответ:

Объяснение прикрепила к работе