Tg45 + cos 60 =СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Зеленцов Вадим.

Ответ:

1,5

Объяснение:

tg 45=1

cos 60=1/2=0,5

1+0,5=1,5

Отвечает Клепацкий Илья.

\bf tg45^\circ+\cos60^\circ=1+\dfrac{1}{2} =1+0,5=1,5.