2. Найти длину окружности и площадь круга радиусом 7 см. 3. Найти диаметр и площадь круга, длина

окружности которого равна 46 см. СРОЧНО!!!!!100 баллов даю

Ответы на вопрос

Отвечает Трунцова Настёна.

Ответ:

вот ответ на твой вопрос


Отвечает Захаревич Таня.
2. S.круга- 2Пr= 2*3,14*7=43,96
L= Пr= 3,14* 7=21,98
3. S=П*r[2] в квадрате