Вычислите объём прямоугольного параллелепипеда если длина 3 см ширина 6 см высота 50 мм Помогите

пожалуйста сроооочнооо​

Ответы на вопрос

Отвечает Яковлев Саша.

Ответ:

а=3см

b=6см

h=50 мм=5см

V=?

V=a×b×h=3×6×5=90см³

ответ V=90см³