Периметр прямоугольника равен 6.58 ,Найдите его стороны,если одна из них на 1 см меньше другой


Ответы на вопрос

Отвечает Занозин Александр.

Ответ:

(x-1+x)×2=6,58

4x-2=6,58

4x=8,58

x=2,145

2,145-1=1,145