Якщо АВ = 3см, AD=4см, то периметр паралелограма ABCD дорівнює​


Ответы на вопрос

Отвечает Узоков Мехрубон.

Відповідь:AD+AB*2

3+4=7

Пояснення:

Просто так

Отвечает Гайдук Виолетта.

Відповідь така:

3×4=12 ( см)

відповідь: ABCD=12см