Знайти перемитетр паралограма сторони якого дорівнюють 6см та 10см​


Ответы на вопрос

Отвечает Неделько Злата.

периметр параллелограмма равен удовоенной сумме длины и ширины .

(6+10)*2=16*2=32(см) периметр