4. Диагональ параллелограмма образует с его сторонами углы 72°и 53°. Найдите углы параллелограмма.

помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Ичигин Эдуард.

Ответ:

∠1=72+53=125°

∠2=180-125=55°

Объяснение: