Знайдить площю прямокутника з гипотенузою 35см и катетом 21см дам 10 балов​​


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбина Дарья.

Ответ:

второй катет=корень из (35^2-21^2)=28

S=1/2 * 21*28=294 см кв

Объяснение: