Один з гострих кутів прямокутного трикутника на 26° більший задругий. Знайдіть ці кути​


Ответы на вопрос

Отвечает Фатьянов Степа.

Ответ:

ну смотри , прямой кут это 90° , значит остается еще 90. 32+26=58  32+58=90 (1 кут 32 а второй 58)

Объяснение: