СРОЧНО!!!!!!!!Диагональ квадрата равна 99. Чему равна площадь квадрата?


Ответы на вопрос

Отвечает Лиитвин Дмитро.

Ответ: 4900.5

Объяснение:

d=√(2a^2)

a=d/√2

s=a^2

s=(d/√2)^2=(99/√2)^2=9801/2=4900.5

Отвечает Ступальский Денис.

Ответ:

решение смотри на фотографии