Вычисли неизвестную сторону, если дано, что ΔMNO∼ΔLKO. KLO.PNG OM= 4 LO= 24 MN= 9; LK=


Ответы на вопрос

Отвечает Решетняк Мария.

Ответ:

54

Объяснение:

LO / OM = 24 /4 = 6  коэффицент пропорциональности

LK= 6* MN = 6 * 9 = 54

Отвечает Молодцов Артур.

Ответ:

24/4= 6 коефіцієнт подібності

6*9=36 - LK