ПОМОГИТЕ СРОЧНО ПОЖАЙЛУСТА!!! Вычисли площадь ромба, если одна его диагональ равна 22 мм, а

вторая диагональ равна 19 мм. Ответ: площадь ромба равна= мм2.

Ответы на вопрос

Отвечает Табыншаев Женис.

Ответ:

S(ромба)=0,5 d1*d2

S = 19*22/2=209 (мм^2) = 2,09(см^2)

Объяснение: