Ребро куба дорівнює 5 см. Знайти площу


Ответы на вопрос

Отвечает Бесшейнов Максим.

Ответ:

150см²

Объяснение:

Дано:

Куб

а=5см

S=?

Решение

S=6a²

S=6*5²=6*25=150 см² площадь куба