Три точки M N K лежат на одной прямой известно что MN 15 см nk 18 . каким может быть расстояние mk?


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Вадим.

Ответ:

37 см (но это не точно)

Объяснение:

MK = MN + NK = 15+18=37(см)